Sponsoren
Datum Mannschaften Ort
So. 15.09. - 11:45 TV Meppen - m. E1-Jugend II Meppen
So. 15.09. - 11:45 TV Meppen - m. D2-Jugend Meppen
So. 15.09. - 11:45 TV Meppen - m. E2-Jugend Meppen
So. 15.09. - 15:00 TV Neerstedt - m. C-Jugend Neerstedt
So. 15.09. - 15:15 w. B1-Jugend - HSG Heidmark Uelsen
So. 15.09. - 17:00 1. Damen - ASC GW Itterbeck Uelsen
So. 15.09. - 17:30 SV Dalum - m. B-Jugend Geeste
Sa. 21.09. - 13:15 m. B-Jugend - FC Schüttorf 09 Neuenhaus
Sa. 21.09. - 13:30 FC Schüttorf 09 - w. D1-Jugend Schüttorf
Sa. 21.09. - 14:30 HSG Haselünne/Herzlake - w. D2-Jugend Herzlake
Sa. 21.09. - 15:00 m. C-Jugend - HG Jever/Schortens Neuenhaus
Sa. 21.09. - 16:30 m. A-Jugend - SV Dalum Neuenhaus
Sa. 21.09. - 17:00 JSG Weserbergland - w. B1-Jugend Hessisch Oldendorf
Sa. 21.09. - 17:00 TV Meppen - w. D3-Jugend Meppen
Sa. 21.09. - 17:00 TV Cloppenburg - 1. Damen Cloppenburg
Sa. 21.09. - 18:30 2. Herren - SV Dalum II Neuenhaus
So. 22.09. - 11:30 m. D2-Jugend - FC Schüttorf 09 II Neuenhaus
So. 22.09. - 11:30 m. E1-Jugend II - FC Schüttorf 09 II Neuenhaus
So. 22.09. - 11:30 m. E2-Jugend - FC Schüttorf 09 II Neuenhaus
So. 22.09. - 12:00 ASC GW Itterbeck IV - 3. Damen Wilsum
So. 22.09. - 12:30 w. C2-Jugend - SpVgg Brandlecht-Hestrup Uelsen
So. 22.09. - 13:15 w. C1-Jugend - HSG Nordhorn e.V. Neuenhaus
So. 22.09. - 14:15 w. B2-Jugend - TV Meppen Uelsen
So. 22.09. - 15:00 w. A3-Jugend - HSG Bentheim/Gildehaus Neuenhaus
So. 22.09. - 15:30 HSG Nordhorn e.V. - m. D-Jugend Nordhorn
So. 22.09. - 16:00 VfL Fredenbeck II - 1. Herren Fredenbeck
So. 22.09. - 17:00 HSG Bentheim/Gildehaus - 2. Damen Bad Bentheim
So. 22.09. - 17:00 w. A2-Jugend - SpVgg Brandlecht-Hestrup Neuenhaus
Sa. 28.09. - 13:30 SV Dalum - w. C2-Jugend Geeste
Sa. 28.09. - 15:00 SV Blau-Weiß Dörpen - 2. Herren Dörpen
Sa. 28.09. - 15:00 SV Sparta Werlte - m. A-Jugend Werlte
Sa. 28.09. - 15:45 HSG Grönegau-Melle - m. C-Jugend Melle
Sa. 28.09. - 16:00 SG Teuto Handball - w. A2-Jugend Hasbergen
Sa. 28.09. - 16:00 1. Herren - HSG Heidmark Neuenhaus
Sa. 28.09. - 18:00 HSG Haselünne/Herzlake - w. A3-Jugend Haselünne
So. 29.09. - 10:15 SG Neuenhaus/Uelsen - TV Meppen II Uelsen
So. 29.09. - 10:15 w. E1-Jugend - TV Meppen II Uelsen
So. 29.09. - 10:15 SG Neuenhaus/Uelsen - TV Meppen II Uelsen
So. 29.09. - 11:00 SG Lingen-Lohne - m. D2-Jugend Wietmarschen
So. 29.09. - 11:00 SG Lingen-Lohne - m. E1-Jugend II Wietmarschen
So. 29.09. - 11:00 SG Lingen-Lohne - m. E2-Jugend Wietmarschen
So. 29.09. - 11:30 ASC GW Itterbeck II - w. D3-Jugend Wilsum
So. 29.09. - 11:45 w. D2-Jugend - SV Dalum Uelsen
So. 29.09. - 12:00 HSG Haselünne/Herzlake - m. B-Jugend Haselünne
So. 29.09. - 13:15 TuS Haren - w. C1-Jugend Haren
So. 29.09. - 13:15 w. C3-Jugend - SV Schwarz-Gelb Lähden Uelsen
So. 29.09. - 15:00 1. Damen - HSG PHOENIX Uelsen
So. 29.09. - 17:00 2. Damen - SG Lingen-Lohne Uelsen
Sa. 05.10. - 13:30 SV Vorwärts Nordhorn II - 2. Damen Nordhorn
Sa. 05.10. - 15:30 SV Vorwärts Nordhorn - 1. Damen Nordhorn
Sa. 05.10. - 19:00 TvdH Oldenburg - 1. Herren Oldenburg
Sa. 12.10. - 17:15 SV Alemannia Salzbergen - m. B-Jugend Salzbergen
Sa. 19.10. - 16:00 w. C1-Jugend - TV Meppen Neuenhaus
Sa. 26.10. - 12:15 w. D3-Jugend - SpVgg Brandlecht-Hestrup Neuenhaus
Sa. 26.10. - 13:45 m. B-Jugend - SC Union Emlichheim Neuenhaus
Sa. 26.10. - 14:00 SV Schwarz-Gelb Lähden - SG Neuenhaus/Uelsen Lähden
Sa. 26.10. - 14:00 SV Schwarz-Gelb Lähden - SG Neuenhaus/Uelsen Lähden
Sa. 26.10. - 14:00 SV Schwarz-Gelb Lähden - w. E1-Jugend Lähden
Sa. 26.10. - 14:30 HSG Haselünne/Herzlake II - w. C3-Jugend Haselünne
Sa. 26.10. - 14:30 m. D-Jugend - FC Schüttorf 09 Uelsen
Sa. 26.10. - 15:30 m. C-Jugend - TV Dinklage Neuenhaus
Sa. 26.10. - 16:00 w. D1-Jugend - SV Sigiltra Sögel II Uelsen
Sa. 26.10. - 17:30 1. Damen - HSG Barnstorf/Diepholz Neuenhaus
Sa. 26.10. - 17:30 w. C2-Jugend - HSG Haselünne/Herzlake III Uelsen
Sa. 26.10. - 19:30 1. Herren - TSV Bremervörde Neuenhaus
So. 27.10. - 11:00 ASC GW Itterbeck - w. D2-Jugend Wilsum
So. 27.10. - 12:15 m. D2-Jugend - SV Sigiltra Sögel Neuenhaus
So. 27.10. - 12:15 m. E1-Jugend II - SV Sigiltra Sögel Neuenhaus
So. 27.10. - 12:15 m. E2-Jugend - SV Sigiltra Sögel Neuenhaus
So. 27.10. - 12:45 TSV Burgdorf - w. B1-Jugend Burgdorf
So. 27.10. - 13:15 SV Schwarz-Gelb Lähden - 2. Damen Herzlake
So. 27.10. - 14:00 w. A3-Jugend - SV Schwarz-Gelb Lähden Neuenhaus
So. 27.10. - 15:00 HSG Grönegau-Melle - w. C1-Jugend Melle
So. 27.10. - 15:00 JSG Weserbergland - w. A2-Jugend Emmerthal
So. 27.10. - 16:00 w. A1-Jugend - ATSV Habenhausen Neuenhaus
Fr. 01.11. - 20:15 TV Neerstedt - 1. Herren Neerstedt
Sa. 02.11. - 13:00 ASC GW Itterbeck V - 3. Damen Wilsum
Sa. 02.11. - 13:00 FC Schüttorf 09 II - w. D3-Jugend Schüttorf
Sa. 02.11. - 15:00 ASC GW Itterbeck II - 2. Damen Wilsum
Sa. 02.11. - 16:00 TuS Haren - m. D2-Jugend Haren
Sa. 02.11. - 16:00 TuS Haren - m. E1-Jugend II Haren
Sa. 02.11. - 16:00 TuS Haren - m. E2-Jugend Haren
So. 03.11. - 11:00 HSG Haselünne/Herzlake II - w. D1-Jugend Haselünne
So. 03.11. - 11:00 SG Neuenhaus/Uelsen - SV Alemannia Salzbergen Uelsen
So. 03.11. - 11:00 w. E1-Jugend - SV Alemannia Salzbergen Uelsen
So. 03.11. - 11:00 SG Neuenhaus/Uelsen - SV Alemannia Salzbergen Uelsen
So. 03.11. - 11:30 TV Meppen II - m. D-Jugend Meppen
So. 03.11. - 12:30 w. D2-Jugend - HSG Bentheim/Gildehaus Uelsen
So. 03.11. - 13:30 SC Union Emlichheim - w. C2-Jugend Emlichheim
So. 03.11. - 14:00 w. C3-Jugend - HSG Bentheim/Gildehaus Uelsen
So. 03.11. - 14:00 w. A2-Jugend - HSG Schaumburg-Nord Neuenhaus
So. 03.11. - 14:45 HSG Nordhorn e.V. - m. C-Jugend Nordhorn
So. 03.11. - 15:00 TV Oyten - w. A1-Jugend Oyten
So. 03.11. - 15:45 w. B2-Jugend - SV Vorwärts Nordhorn Uelsen
So. 03.11. - 16:00 m. B-Jugend - HSG Nordhorn e.V. Neuenhaus
Sa. 09.11. - 13:30 2. Damen - SpVgg Brandlecht-Hestrup II Uelsen
Sa. 09.11. - 13:30 3. Damen - HSG Bentheim/Gildehaus II Neuenhaus
Sa. 09.11. - 15:30 m. C-Jugend - TuS Haren Uelsen
Sa. 09.11. - 15:30 w. B1-Jugend - TuS Bothfeld v. 1904 e.V. Neuenhaus
Sa. 09.11. - 17:00 HSG Haselünne/Herzlake - m. A-Jugend Herzlake
Sa. 09.11. - 17:15 w. A1-Jugend - TV Neerstedt Neuenhaus
Sa. 09.11. - 17:30 1. Damen - GW Mühlen Uelsen
Sa. 09.11. - 19:15 2. Herren - HSG Nordhorn e.V. V Neuenhaus
Sa. 09.11. - 19:30 1. Herren - ATSV Habenhausen II Uelsen
So. 10.11. - 14:00 HSG Haselünne/Herzlake - w. B2-Jugend Haselünne
So. 10.11. - 15:00 SV Sigiltra Sögel - w. A3-Jugend Sögel
Sa. 16.11. - 12:00 w. D3-Jugend - TuS Haren Neuenhaus
Sa. 16.11. - 13:30 SV Vorwärts Nordhorn - w. E1-Jugend Nordhorn
Sa. 16.11. - 13:30 SV Vorwärts Nordhorn - SG Neuenhaus/Uelsen Nordhorn
Sa. 16.11. - 13:30 SV Vorwärts Nordhorn - SG Neuenhaus/Uelsen Nordhorn
Sa. 16.11. - 15:00 m. A-Jugend - SV Eversburg Neuenhaus
Sa. 16.11. - 17:00 w. B1-Jugend - TV Hannover-Badenstedt Neuenhaus
Sa. 16.11. - 17:30 SFN Vechta II - 1. Damen Vechta
Sa. 16.11. - 18:45 w. A3-Jugend - SC Union Emlichheim Neuenhaus
So. 17.11. - 11:00 w. D1-Jugend - SV Vorwärts Nordhorn II Uelsen
So. 17.11. - 12:30 w. D2-Jugend - SV Sigiltra Sögel Uelsen
So. 17.11. - 14:00 w. B2-Jugend - HSG Bentheim/Gildehaus Uelsen
So. 17.11. - 15:10 TSG 07 Burg Gretesch - w. A2-Jugend Osnabrück
Sa. 23.11. - 11:30 m. C-Jugend - TuS Bramsche Neuenhaus
Sa. 23.11. - 14:00 SV Schwarz-Gelb Lähden - w. D1-Jugend Lähden
Sa. 23.11. - 15:00 SG Neuenhaus/Uelsen - SV Sigiltra Sögel Uelsen
Sa. 23.11. - 15:00 SG Neuenhaus/Uelsen - SV Sigiltra Sögel Uelsen
Sa. 23.11. - 15:00 w. E1-Jugend - SV Sigiltra Sögel Uelsen
Sa. 23.11. - 16:30 2. Damen - SV Dalum Uelsen
Sa. 23.11. - 16:45 w. A2-Jugend - TV 01 Bohmte Neuenhaus
Sa. 23.11. - 17:30 SV Dalum - w. A3-Jugend Geeste
Sa. 23.11. - 19:00 SV Grenzland Twist - 2. Herren Meppen
Sa. 23.11. - 19:15 MTV Eyendorf - 1. Herren Eyendorf
So. 24.11. - 11:00 SG Lingen-Lohne - w. D3-Jugend Wietmarschen
So. 24.11. - 12:00 SC Union Emlichheim - w. D2-Jugend Emlichheim
So. 24.11. - 14:30 VfL Oldenburg - w. A1-Jugend Oldenburg
So. 24.11. - 15:00 JMSG Westerkappeln/Bramsche - m. A-Jugend Bramsche
So. 24.11. - 15:15 SV Schwarz-Gelb Lähden II - 3. Damen Herzlake
Sa. 30.11. - 12:00 m. B-Jugend - SV Dalum Neuenhaus
Sa. 30.11. - 14:00 m. A-Jugend - JSG Eicken-Buer-Oldendorf Neuenhaus
Sa. 30.11. - 15:00 TV Georgsmarienhütte - m. C-Jugend Georgsmarienhütte
Sa. 30.11. - 15:30 SV Dalum - w. B2-Jugend Geeste
Sa. 30.11. - 15:30 HSG Nordhorn e.V. - 2. Damen Nordhorn
Sa. 30.11. - 15:30 HSG Haselünne/Herzlake II - w. E1-Jugend Haselünne
Sa. 30.11. - 15:30 HSG Haselünne/Herzlake II - SG Neuenhaus/Uelsen Haselünne
Sa. 30.11. - 15:30 HSG Haselünne/Herzlake II - SG Neuenhaus/Uelsen Haselünne
Sa. 30.11. - 15:45 w. D1-Jugend - TuS Haren II Uelsen
Sa. 30.11. - 16:00 3. Damen - HSG Haselünne/Herzlake III Neuenhaus
Sa. 30.11. - 17:30 1. Herren - Wilhelmshavener HV II Uelsen
Sa. 30.11. - 18:00 2. Herren - SC Union Emlichheim II Neuenhaus
Sa. 30.11. - 19:30 1. Damen - TuS BW Lohne Uelsen
So. 01.12. - 14:30 w. B1-Jugend - Northeimer HC Neuenhaus
So. 01.12. - 16:15 w. A1-Jugend - Jugendhandball Wümme Neuenhaus
Fr. 06.12. - 18:50 HSG Osnabrück - w. B1-Jugend Osnabrück
Sa. 07.12. - 13:30 FC Schüttorf 09 - m. B-Jugend Schüttorf
Sa. 07.12. - 13:30 w. B2-Jugend - SG Lingen-Lohne Uelsen
Sa. 07.12. - 15:30 SG Teuto Handball - m. A-Jugend Hagen a.T.W.
Sa. 07.12. - 17:00 OHV Aurich II - 1. Herren Aurich
Sa. 07.12. - 18:00 w. A3-Jugend - TuS Haren Neuenhaus
So. 08.12. - 13:00 SV Höltinghausen - 1. Damen Emstek
So. 08.12. - 15:00 BV Garrel - w. A1-Jugend Garrel
So. 08.12. - 16:00 TuS Bramsche - w. A2-Jugend Bramsche
So. 08.12. - 17:00 SV Sigiltra Sögel - 3. Damen Sögel
So. 08.12. - 18:00 HSG Bentheim/Gildehaus - 2. Herren Bad Bentheim
Sa. 14.12. - 11:30 SV Vorwärts Nordhorn II - w. A3-Jugend Nordhorn
Sa. 14.12. - 15:30 3. Damen - ASC GW Itterbeck V Neuenhaus
Sa. 14.12. - 17:30 w. A1-Jugend - GW Mühlen Neuenhaus
Sa. 14.12. - 17:30 FC Schüttorf 09 - w. A2-Jugend Schüttorf
Sa. 14.12. - 19:30 1. Herren - TSV Daverden Neuenhaus
So. 15.12. - 14:00 OHV Aurich II - m. C-Jugend Aurich
So. 15.12. - 14:00 HSV Warberg/Lelm - w. B1-Jugend Süpplingen
So. 15.12. - 15:00 SpVgg Brandlecht-Hestrup - 1. Damen Nordhorn
So. 05.01. - 15:30 SV Dalum - m. A-Jugend Geeste
Sa. 11.01. - 17:00 DJK Eintracht Papenburg - 2. Herren Papenburg
Sa. 11.01. - 19:00 VfL Horneburg - 1. Herren Horneburg
So. 12.01. - 11:15 w. A3-Jugend - TV Meppen Neuenhaus
So. 12.01. - 13:00 2. Damen - SV Vorwärts Nordhorn II Uelsen
So. 12.01. - 13:00 m. A-Jugend - SV Rot-Weiß Damme Neuenhaus
So. 12.01. - 15:00 m. C-Jugend - TV Neerstedt Neuenhaus
So. 12.01. - 15:00 1. Damen - FC Schüttorf 09 Uelsen
So. 12.01. - 16:45 m. B-Jugend - HSG Haselünne/Herzlake Neuenhaus
So. 12.01. - 17:00 w. A2-Jugend - SV Vorwärts Nordhorn Uelsen
Sa. 18.01. - 17:00 SC Union Emlichheim - m. B-Jugend Emlichheim
So. 19.01. - 11:30 SpVgg Brandlecht-Hestrup - w. A2-Jugend Nordhorn
So. 19.01. - 12:00 HG Jever/Schortens - m. C-Jugend Jever
So. 19.01. - 14:30 w. B2-Jugend - SC Union Emlichheim Uelsen
So. 19.01. - 14:45 HSG Bentheim/Gildehaus - w. A3-Jugend Bad Bentheim
So. 19.01. - 16:15 2. Herren - SV Sigiltra Sögel Uelsen
Fr. 24.01. - 19:30 SV Dalum II - 2. Herren Geeste
Sa. 25.01. - 12:15 3. Damen - ASC GW Itterbeck IV Neuenhaus
Sa. 25.01. - 14:15 w. A3-Jugend - HSG Haselünne/Herzlake Neuenhaus
Sa. 25.01. - 15:00 TV Meppen - w. B2-Jugend Meppen
Sa. 25.01. - 16:00 m. A-Jugend - SV Sparta Werlte Neuenhaus
Sa. 25.01. - 17:45 m. C-Jugend - HSG Grönegau-Melle Neuenhaus
Sa. 25.01. - 19:30 1. Herren - TuS Haren Neuenhaus
So. 26.01. - 10:00 HSG Nordhorn e.V. - m. B-Jugend Nordhorn
So. 26.01. - 13:00 w. A2-Jugend - SG Teuto Handball Uelsen
So. 26.01. - 15:00 1. Damen - TV Cloppenburg Uelsen
So. 26.01. - 17:00 2. Damen - HSG Bentheim/Gildehaus Uelsen
Fr. 31.01. - 20:00 HSG Barnstorf/Diepholz II - 1. Herren Diepholz
So. 02.02. - 17:00 ASC GW Itterbeck - 1. Damen Wilsum
Sa. 08.02. - 15:30 w. A2-Jugend - JSG Weserbergland Uelsen
Sa. 08.02. - 17:30 1. Herren - VfL Fredenbeck II Uelsen
Sa. 08.02. - 18:00 SG Lingen-Lohne - 2. Damen Wietmarschen
Sa. 08.02. - 18:00 2. Herren - SV Blau-Weiß Dörpen Neuenhaus
So. 09.02. - 11:00 SV Schwarz-Gelb Lähden - w. A3-Jugend Herzlake
So. 09.02. - 13:30 TV Dinklage - m. C-Jugend Dinklage
So. 09.02. - 16:00 HSG PHOENIX - 1. Damen Syke
Sa. 15.02. - 14:45 SV Vorwärts Nordhorn - w. B2-Jugend Nordhorn
Sa. 15.02. - 18:00 HSG Schaumburg-Nord - w. A2-Jugend Bad Nenndorf
Sa. 15.02. - 19:30 HSG Heidmark - 1. Herren Fallingbostel
So. 16.02. - 11:45 m. C-Jugend - HSG Nordhorn e.V. Neuenhaus
So. 16.02. - 13:00 2. Damen - ASC GW Itterbeck II Uelsen
So. 16.02. - 13:30 m. B-Jugend - SV Alemannia Salzbergen Neuenhaus
So. 16.02. - 15:00 w. A3-Jugend - SV Sigiltra Sögel Neuenhaus
So. 16.02. - 15:00 1. Damen - SV Vorwärts Nordhorn Uelsen
Sa. 22.02. - 15:30 HSG Nordhorn e.V. V - 2. Herren Nordhorn
Sa. 22.02. - 15:45 TuS Haren - m. C-Jugend Haren
Sa. 22.02. - 15:45 SV Dalum - m. B-Jugend Geeste
Sa. 22.02. - 17:30 m. A-Jugend - HSG Haselünne/Herzlake Neuenhaus
Sa. 22.02. - 19:30 SpVgg Brandlecht-Hestrup II - 2. Damen Nordhorn
Sa. 22.02. - 19:30 1. Herren - TvdH Oldenburg Neuenhaus
Di. 25.02. - 18:15 w. B2-Jugend - HSG Haselünne/Herzlake Neuenhaus
Sa. 29.02. - 16:30 SC Union Emlichheim - w. A3-Jugend Emlichheim
Sa. 29.02. - 18:00 w. A2-Jugend - TSG 07 Burg Gretesch Neuenhaus
Sa. 29.02. - 18:00 TSV Bremervörde - 1. Herren Bremervörde
Sa. 29.02. - 18:30 HSG Barnstorf/Diepholz - 1. Damen Diepholz
So. 01.03. - 13:30 SV Eversburg - m. A-Jugend Osnabrück
So. 01.03. - 13:30 HSG Haselünne/Herzlake II - 3. Damen Herzlake
Sa. 07.03. - 13:30 m. A-Jugend - JMSG Westerkappeln/Bramsche Neuenhaus
Sa. 07.03. - 15:30 2. Herren - SV Grenzland Twist Neuenhaus
Sa. 07.03. - 17:00 HSG Bentheim/Gildehaus - w. B2-Jugend Bad Bentheim
Sa. 07.03. - 17:30 1. Damen - SpVgg Brandlecht-Hestrup Neuenhaus
Sa. 07.03. - 19:30 SV Dalum - 2. Damen Geeste
Sa. 07.03. - 19:30 1. Herren - TV Neerstedt Neuenhaus
So. 08.03. - 13:15 m. B-Jugend - FC Schüttorf 09 Neuenhaus
So. 08.03. - 13:45 TuS Bramsche - m. C-Jugend Bramsche
So. 08.03. - 15:00 3. Damen - SV Schwarz-Gelb Lähden II Neuenhaus
So. 08.03. - 17:00 w. A3-Jugend - SV Dalum Neuenhaus
Sa. 14.03. - 14:00 HSG Haselünne/Herzlake III - 3. Damen Haselünne
Sa. 14.03. - 15:55 JSG Eicken-Buer-Oldendorf - m. A-Jugend Melle
Sa. 14.03. - 19:30 ATSV Habenhausen II - 1. Herren Bremen
Sa. 14.03. - 19:30 GW Mühlen - 1. Damen Steinfeld
So. 15.03. - 12:00 HSG Haselünne/Herzlake - m. B-Jugend Haselünne
So. 15.03. - 13:00 TV 01 Bohmte - w. A2-Jugend Bohmte
So. 15.03. - 13:00 m. C-Jugend - TV Georgsmarienhütte Neuenhaus
So. 15.03. - 15:00 SC Union Emlichheim II - 2. Herren Emlichheim
So. 15.03. - 15:15 w. B2-Jugend - SV Dalum Uelsen
So. 15.03. - 17:00 2. Damen - HSG Nordhorn e.V. Uelsen
Sa. 21.03. - 11:45 m. B-Jugend - SC Union Emlichheim Neuenhaus
Sa. 21.03. - 13:00 SG Lingen-Lohne - w. B2-Jugend Wietmarschen
Sa. 21.03. - 13:30 3. Damen - SV Sigiltra Sögel Neuenhaus
Sa. 21.03. - 13:45 TuS Haren - w. A3-Jugend Haren
Sa. 21.03. - 15:30 2. Herren - HSG Bentheim/Gildehaus Neuenhaus
Sa. 21.03. - 15:45 TuS Haren - 2. Damen Haren
Sa. 21.03. - 17:30 m. A-Jugend - SG Teuto Handball Neuenhaus
Sa. 21.03. - 19:30 1. Herren - MTV Eyendorf Neuenhaus
So. 22.03. - 15:00 1. Damen - SFN Vechta II Uelsen
So. 22.03. - 17:00 w. A2-Jugend - TuS Bramsche Uelsen
Sa. 28.03. - 17:00 HSG Bentheim/Gildehaus II - 3. Damen Bad Bentheim
Sa. 18.04. - 16:00 Wilhelmshavener HV II - 1. Herren Wilhelmshaven
Sa. 18.04. - 16:00 TuS BW Lohne - 1. Damen Lohne
So. 26.04. - 15:00 1. Damen - SV Höltinghausen Neuenhaus
So. 26.04. - 17:00 1. Herren - OHV Aurich II Neuenhaus
Sa. 02.05. - 19:30 TSV Daverden - 1. Herren Langwedel
Sa. 09.05. - 19:30 1. Herren - VfL Horneburg Neuenhaus
Volksbank Niedergrafschaft eG Junger Laden
Autohaus Reinhardt Balu - Willering