Sponsoren
Datum Mannschaften Ort
Sa. 03.10. - 19:30 1. Herren - Wilhelmshavener HV II Neuenhaus
Sa. 03.10. - 20:00 GW Mühlen - 1. Damen Steinfeld
Sa. 10.10. - 18:00 1. Damen - TV Neerstedt Uelsen
So. 11.10. - 16:30 TSV Daverden - 1. Herren Langwedel
So. 25.10. - 15:00 1. Herren - OHV Aurich II Uelsen
Fr. 30.10. - 20:30 HSG Hunte-Aue Löwen II - 1. Herren Diepholz
Sa. 31.10. - 17:00 2. Herren - DJK Eintracht Papenburg Neuenhaus
So. 01.11. - 13:30 3. Damen - SC Union Emlichheim II Neuenhaus
So. 01.11. - 17:15 2. Damen - HSG Bentheim/Gildehaus Neuenhaus
Fr. 06.11. - 00:00 SV Grenzland Twist - 2. Herren Meppen
Sa. 07.11. - 17:30 1. Damen - TV Dinklage Neuenhaus
Sa. 07.11. - 17:30 HSG Nordhorn e.V. - 2. Damen Nordhorn
Sa. 07.11. - 19:30 1. Herren - HSG Heidmark Neuenhaus
So. 08.11. - 15:45 ASC GW Itterbeck IV - 3. Damen Wilsum
Sa. 14.11. - 17:00 SG Findorff - 1. Damen Bremen
Sa. 14.11. - 17:30 2. Damen - ASC GW Itterbeck III Uelsen
Sa. 14.11. - 18:00 3. Damen - HSG Haselünne/Herzlake II Neuenhaus
Sa. 14.11. - 19:30 1. Herren - VfL Fredenbeck II Uelsen
Sa. 21.11. - 15:30 HSG Osnabrück - 1. Damen Osnabrück-Hellern
Sa. 21.11. - 19:15 MTV Eyendorf - 1. Herren Eyendorf
Sa. 21.11. - 20:15 SV Blau-Weiß Dörpen - 2. Herren Dörpen
Sa. 28.11. - 18:00 HSG Haselünne/Herzlake III - 3. Damen Haselünne
Sa. 28.11. - 19:40 HSG Nordhorn e.V. V - 2. Herren Nordhorn
So. 29.11. - 15:00 1. Damen - SG SV F-fehn./TuS P-fehn Uelsen
So. 29.11. - 16:30 ASC GW Itterbeck II - 2. Damen Wilsum
Sa. 05.12. - 15:00 3. Damen - SV Schwarz-Gelb Lähden II Neuenhaus
Sa. 05.12. - 17:15 2. Damen - SpVgg Brandlecht-Hestrup II Neuenhaus
Sa. 05.12. - 19:30 ATSV Habenhausen II - 1. Herren Bremen
So. 06.12. - 16:00 Wilhelmshavener HV - 1. Damen Wilhelmshaven
Sa. 12.12. - 18:00 TSV Bremervörde - 1. Herren Bremervörde
So. 13.12. - 13:15 SV Schwarz-Gelb Lähden - 2. Damen Herzlake
So. 13.12. - 15:00 1. Damen - SV Werder Bremen II Uelsen
So. 13.12. - 16:45 SV Dalum II - 2. Herren Geeste
Sa. 19.12. - 19:30 1. Herren - TV Oyten Neuenhaus
Sa. 09.01. - 18:30 Eickener SpVg - 1. Herren Melle
Sa. 16.01. - 17:30 2. Herren - SV Sparta Werlte Neuenhaus
Sa. 16.01. - 19:00 HSG Hude/Falkenburg - 1. Damen Ganderkesee
Sa. 16.01. - 19:30 1. Herren - TuS Bergen Neuenhaus
So. 17.01. - 17:30 SV Sigiltra Sögel II - 3. Damen Sögel
Sa. 23.01. - 17:15 2. Damen - SV Vorwärts Nordhorn II Neuenhaus
Sa. 23.01. - 17:30 1. Herren - TV Neerstedt Uelsen
Sa. 23.01. - 19:30 1. Damen - GW Mühlen Uelsen
Sa. 23.01. - 19:30 2. Herren - SV Sigiltra Sögel Neuenhaus
Fr. 05.02. - 00:00 TuS Haren - 2. Damen Haren
Sa. 06.02. - 00:00 SC Union Emlichheim II - 3. Damen Emlichheim
Sa. 06.02. - 17:00 TV Neerstedt - 1. Damen Neerstedt
Sa. 06.02. - 19:30 VfL Horneburg - 1. Herren Horneburg
So. 07.02. - 18:15 HSG Bentheim/Gildehaus II - 2. Herren Bad Bentheim
Sa. 13.02. - 16:00 Wilhelmshavener HV II - 1. Herren Wilhelmshaven
Sa. 13.02. - 16:30 DJK Eintracht Papenburg - 2. Herren Papenburg
Sa. 13.02. - 18:00 3. Damen - ASC GW Itterbeck IV Neuenhaus
So. 14.02. - 15:00 1. Damen - HSG Osnabrück Uelsen
So. 14.02. - 16:30 HSG Bentheim/Gildehaus - 2. Damen Bad Bentheim
Sa. 20.02. - 17:30 2. Herren - SV Grenzland Twist Neuenhaus
Sa. 20.02. - 19:30 1. Herren - TSV Daverden Neuenhaus
Sa. 20.02. - 19:30 TV Dinklage - 1. Damen Dinklage
So. 21.02. - 17:00 2. Damen - HSG Nordhorn e.V. Uelsen
Sa. 27.02. - 18:00 HSG Haselünne/Herzlake II - 3. Damen Herzlake
Sa. 27.02. - 19:00 OHV Aurich II - 1. Herren Aurich
Sa. 27.02. - 19:30 2. Herren - SV Blau-Weiß Dörpen Neuenhaus
Sa. 06.03. - 14:00 ASC GW Itterbeck III - 2. Damen Wilsum
Sa. 06.03. - 17:30 3. Damen - HSG Haselünne/Herzlake III Neuenhaus
Sa. 06.03. - 19:30 1. Herren - TSV Bremervörde Neuenhaus
So. 07.03. - 15:00 1. Damen - SG Findorff Uelsen
Fr. 12.03. - 20:30 1. Herren - HSG Hunte-Aue Löwen II Neuenhaus
Sa. 13.03. - 17:30 SG SV F-fehn./TuS P-fehn - 1. Damen Edewecht
So. 14.03. - 16:00 2. Damen - ASC GW Itterbeck II Uelsen
So. 14.03. - 17:45 SV Schwarz-Gelb Lähden II - 3. Damen Herzlake
So. 14.03. - 18:15 2. Herren - HSG Nordhorn e.V. V Uelsen
Sa. 20.03. - 19:30 HSG Heidmark - 1. Herren Fallingbostel
So. 21.03. - 10:00 SpVgg Brandlecht-Hestrup II - 2. Damen Nordhorn
So. 21.03. - 15:00 1. Damen - Wilhelmshavener HV Uelsen
Sa. 27.03. - 18:30 VfL Fredenbeck II - 1. Herren Fredenbeck
Sa. 10.04. - 18:00 SV Sigiltra Sögel - 2. Herren Sögel
Sa. 10.04. - 19:30 1. Herren - MTV Eyendorf Neuenhaus
Sa. 17.04. - 15:00 3. Damen - SV Sigiltra Sögel II Neuenhaus
Sa. 17.04. - 16:00 SV Werder Bremen II - 1. Damen Bremen
Sa. 17.04. - 17:15 2. Damen - SV Schwarz-Gelb Lähden Neuenhaus
Sa. 17.04. - 19:30 2. Herren - SV Dalum II Neuenhaus
Sa. 24.04. - 19:00 SV Sparta Werlte - 2. Herren Werlte
Sa. 24.04. - 19:00 1. Damen - HSG Hude/Falkenburg Neuenhaus
Sa. 24.04. - 19:30 1. Herren - ATSV Habenhausen II Uelsen
Fr. 30.04. - 00:00 SV Vorwärts Nordhorn II - 2. Damen Nordhorn
Sa. 08.05. - 18:30 TV Oyten - 1. Herren Oyten
So. 09.05. - 14:45 2. Damen - TuS Haren Uelsen
So. 09.05. - 17:00 2. Herren - HSG Bentheim/Gildehaus II Uelsen
Mi. 12.05. - 20:30 1. Herren - Eickener SpVg Neuenhaus
Sa. 15.05. - 19:30 TuS Bergen - 1. Herren Bergen
Sa. 29.05. - 19:30 TV Neerstedt - 1. Herren Neerstedt
Sa. 05.06. - 19:30 1. Herren - VfL Horneburg Neuenhaus
Volksbank Niedergrafschaft eG Junger Laden
Kamphuis & Loebnitz Physiotherapie Autohaus Reinhardt